24 января 2024 года в МОБУ СОШ д. Константиновка проведен районный семинар учителей математики.

Участников семинара поприветствовал Ильгам Ильдарович Садыков, директор школы, он рассказал присутствующим о школе, обучающихся и учителях, работающих учреждении, а также пожелал плодотворной работы.

Тема семинара: «Использование образовательных технологий на уроках математики в рамках ФГОС».

Наиля Наиловна Мухамедзянова, учитель математики данной школы, провела открытый урок в 7а классе на тему: «Деление одночлена на одночлен». Урок проведен на очень хорошем уровне. Также был проведен анализ и самоанализ урока.

В пленарной части семинара Гузель Римовна Искандарова, учитель математики, выступила с докладом на тему: «Управление качеством образования с использованием комплексных методик и современных технологий в условиях внедрения ФГОС».

Оксана Витальевна Балыбердина, учитель математики МОБУ СОШ с.Прибельский выступила с докладом на тему: «Развитие творческих способностей учащихся современными методами обучения».

Халфия Наилевна Зиамбетова, учитель математики МОБУ СОШ д.Улукулево выступила с докладом на тему: «Методика подготовки к ЕГЭ базового и профильного уровней».

Семинар оставил хорошие впечатления, учителя настроились на дальнейшую эффективную работу по повышению качества образования наших школьников.

photo 1 2024 01 26 16 55 20photo 2 2024 01 26 16 55 20photo 3 2024 01 26 16 55 20